Nancy's Holiday Homes Dolomites
Servicios más populares
Habitaciones
Testimonios de los viajeros
Información de los alrededores
Servicios - Nancy's Holiday Homes Dolomites
- Sauna
- Gimnasio
- Campo de golf (a menos de 3 km)
- Esquí
- Spa y centro de bienestar
- Bañera de hidromasaje / jacuzzi
- Senderismo
- Ciclismo
- Hammam
- Equitación
- Piscina interior
- Piscina interior (todo el año)
- Instalaciones de spa
- Baño de vapor
- Zona de spa / relajación
- Gimnasio
- Taquillas en el gimnasio / spa
- Tours a pie
- Tours en bici
- Música / espectáculos en directo
- Admite mascotas
- Habitaciones sin humo
- Habitaciones familiares
- Ascensor
- Caja fuerte
- Calefacción
- Habitaciones hipoalergénicas
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
- Jardín
- Terraza
- Terraza / solárium
- Mobiliario exterior
- Chimenea exterior
- Servicio de lavandería
- Guardaequipaje
- Servicio de conserjería
- Máquina expendedora (bebidas)
- Servicio de limpieza diario
- Tarjeta de acceso
- Detectores de humo
- Cámaras de seguridad en las zonas comunitarias
- Cámaras de seguridad fuera del alojamiento
- Extintores
- Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Limpieza del alojamiento realizada por empresas profesionales
- Los clientes pueden anular el servicio de limpieza de su alojamiento durante la estancia
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Piscina climatizada
- Tumbonas/sillas de playa
- Sombrillas
- Piscina
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Se han eliminado objetos compartidos como cartas, revistas, bolígrafos y papeles
- Desinfectante de manos en el alojamiento y zonas importantes
- Hay kit de primeros auxilios
- Registro de entrada y salida sin contacto
- Se puede pagar sin efectivo
- Se siguen las normas de distanciamiento físico
- App móvil para el servicio de habitaciones
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Bar
- Desayuno en la habitación
- La comida se puede entregar en el alojamiento de los clientes
- Todos los platos, vasos, cubiertos y otros utensilios de mesa se han desinfectado
- Guardaesquíes
- Tarjetas de transporte público
- Proporciona factura
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in comienza a las 15:00. El check-out es hasta las 10:00.
Nancy's Holiday Homes Dolomites se encuentra en Gepaiden 11, Rasun di Sotto, Italia.
Para ver los precios exactos en Nancy's Holiday Homes Dolomites, ingresa tus fechas de viaje.
Hay un bar disponible en Nancy's Holiday Homes Dolomites.
Nancy's Holiday Homes Dolomites admite mascotas para los huéspedes que viajan con animales.
Nancy's Holiday Homes Dolomites ofrece varias instalaciones de piscina, incluyendo piscina interior (todo el año) and piscina climatizada.
Los huéspedes pueden organizar traslados al aeropuerto directamente a través de Nancy's Holiday Homes Dolomites.
Hay múltiples instalaciones de spa y bienestar disponibles en Nancy's Holiday Homes Dolomites, incluyendo Sauna, Spa y centro de bienestar, Bañera de hidromasaje / jacuzzi, Hammam, Instalaciones de spa, Baño de vapor and Zona de spa / relajación.
Nancy's Holiday Homes Dolomites se encuentra a unos 88 km de Aeropuerto de Bolzano.
El alojamiento está a unos 1.2 km del centro de la ciudad.
Los tipos de habitación disponibles en apartahotel incluyen Apartamento Estudio Apartamento de 1 dormitorio, Apartamento - 2 niveles and Apartamento de 2 dormitorios.
El estacionamiento está incluido en la tarifa y no requiere un pago adicional.
Hay opciones para comer cerca de Nancy's Holiday Homes Dolomites, incluyendo Pizzeria Willy (950 m).
Los huéspedes pueden añadir desayuno a su estancia en Nancy's Holiday Homes Dolomites por €22.09 por huésped.
Los huéspedes encontrarán fácil comunicarse en Nancy's Holiday Homes Dolomites gracias al personal que habla alemán, inglés and italiano.
Nancy's Holiday Homes Dolomites ofrece música o actuaciones en vivo para los huéspedes.
El alojamiento está rodeado de varias atracciones, como Parco Naturale Tre Cime (13.2 km), Festplatz (9.7 km), Kronsafety Gmbh (8.8 km) and Porta Orientale (7.8 km), ofreciendo múltiples opciones para explorar la zona.







































































