Ansitz Goller

In der Linde 10, Rasun di Sopra, Italia
Bien
13 Comentarios
7.9

Servicios más populares

Restaurante
Admite mascotas
Bar
Habitaciones para no fumadores
Parking gratis
Guardaesquíes

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Habitación Doble
  • Ansitz Goller - Habitación Doble - 1
  • Ansitz Goller - Habitación Doble - 2
  • Ansitz Goller - Habitación Doble - 3
Huéspedes: 3
Área: 14 m²
BedRoom
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
En suite room overlooking Plan de Corones or the Rasun village.
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
Teléfono, TV de pantalla plana
General:
Calefacción, Suelo de madera o parquet
Vistas:
Vistas
Habitación:
Armario
Bathroom Facilities:
WC, Bañera o ducha

Testimonios de los viajeros

7.9
Bien
13 Comentarios
El personal
9.02
Facilidades
6.88
Limpieza
7.29
Comodidad
8.72
Ubicación
9.02
Precio/calidad
8.22

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Caff Mahl
10 km
Bar Liberty
11 km
Open Air Bar
7 km
Pizzeria Willy
900 m
Koflerhof
1.2 km
Ansitz Heufler
1.7 km
Remontes
Remonte Olang I
5 km
Lorenzi
6 km
Alpen I
9 km
Transporte público
Olang-Antholz - Valdaora-Anterselva
2.6 km
Percha-Kronplatz - Perca-Plan de Corones
7 km
Entorno natural
Drei Zinnen - Tre Cime - Dolomites
9 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Bolzano
88 km

Servicios - Ansitz Goller

General
  • Admite mascotas
  • Habitaciones sin humo
  • Calefacción
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
Limpieza y desinfección
  • Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
  • Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
  • Alojamiento desinfectado después de cada estancia
  • Los clientes pueden anular el servicio de limpieza de su alojamiento durante la estancia
Medidas de seguridad
  • El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
  • Desinfectante de manos en el alojamiento y zonas importantes
  • Hay procedimientos para comprobar la salud de los clientes
  • Hay kit de primeros auxilios
Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en el alojamiento
Comida y bebida
  • Restaurante
  • Bar
  • Menús para dietas especiales (bajo petición)
Esquí
  • Guardaesquíes
  • Escuela de esquí
Seguridad de bebidas y alimentos
  • Distanciamiento físico en zonas de comedor
  • Todos los platos, vasos, cubiertos y otros utensilios de mesa se han desinfectado
Distanciamiento físico
  • Se puede pagar sin efectivo
  • Se siguen las normas de distanciamiento físico
Exteriores
  • Terraza
Actividades
  • Esquí
Servicios de recepción
  • Proporciona factura

Reglas de alojamiento

Visita:
14:00
Partida:
10:00
Tarjetas aceptadas por el lugar de alojamiento:
Visa, MasterCard

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios estándar de check-in y check-out en Ansitz Goller?

El check-in comienza a las 14:00 y el check-out es hasta las 10:00.

¿Dónde se encuentra Ansitz Goller?

El alojamiento se encuentra en In der Linde 10, Rasun di Sopra, Italia.

¿Cuál es el costo por noche en Ansitz Goller?

Las tarifas en Ansitz Goller comienzan desde €244 por noche.

¿Hay instalaciones de comida y bebida disponibles en Ansitz Goller?

Los huéspedes pueden disfrutar de múltiples opciones para comer y beber en Ansitz Goller, como Restaurante and Bar.

¿Hay servicios especiales para mascotas en Ansitz Goller?

Las mascotas están permitidas en Ansitz Goller.

¿Se ofrece un servicio de traslado al aeropuerto en Ansitz Goller?

Ansitz Goller puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.

¿A qué distancia está el aeropuerto más cercano de Ansitz Goller?

Aeropuerto de Bolzano se puede alcanzar en una distancia de aproximadamente 88 km.

¿A qué distancia está Ansitz Goller del centro de Rasun di Sopra?

El alojamiento está a unos 1.7 km del centro de la ciudad.

¿Qué tipos de habitaciones están disponibles en Ansitz Goller?

El tipo de habitación disponible en Ansitz Goller es Habitación Doble.

¿Ansitz Goller ofrece estacionamiento gratuito?

Sí, hay estacionamiento gratuito disponible en el establecimiento para los huéspedes.

¿Dónde pueden comer los huéspedes cerca de Ansitz Goller?

Los huéspedes encontrarán restaurantes y cafeterías cerca, como Pizzeria Willy (750 m).

¿Hay personal multilingüe en Ansitz Goller?

Los huéspedes pueden comunicarse con el personal de Ansitz Goller en alemán.

¿Cuáles son los principales puntos de interés alrededor de Ansitz Goller?

En la zona se pueden encontrar varios lugares de interés, incluidos Parco Naturale Tre Cime (12.8 km), Festplatz (10.1 km), Kronsafety Gmbh (9.1 km) and Porta Orientale (8.3 km), ofreciendo múltiples opciones de turismo.

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.