Villa Ried
Servicios más populares
Habitaciones
Testimonios de los viajeros
Información de los alrededores
Servicios - Villa Ried
- Habitaciones sin humo
- Habitaciones familiares
- Caja fuerte
- Habitaciones insonorizadas
- Calefacción
- Habitaciones hipoalergénicas
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Se han eliminado objetos compartidos como cartas, revistas, bolígrafos y papeles
- Desinfectante de manos en el alojamiento y zonas importantes
- Hay kit de primeros auxilios
- Mascarillas a disposición de los clientes
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Registro de entrada y salida sin contacto
- Se puede pagar sin efectivo
- Se siguen las normas de distanciamiento físico
- Guardaesquíes
- Acceso directo a pistas
- Jardín
- Esquí
- Tarjetas de transporte público
- Tumbonas/sillas de playa
- Proporciona factura
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
Los huéspedes pueden hacer el check-in desde 13:00 y deben hacer el check-out antes de 09:30.
Villa Ried se encuentra en Römerstrasse 4, Perca, Italia.
Los precios en Villa Ried varían según las fechas seleccionadas y la disponibilidad. Ingresa tus fechas para ver las tarifas actuales.
El personal de Villa Ried habla varios idiomas, incluidos alemán, inglés and italiano.
Las atracciones locales accesibles desde el alojamiento incluyen Festplatz (5.4 km), Kronsafety Gmbh (4.4 km), Porta Orientale (3.5 km) and Taufers Castle (15 km), ofreciendo varios lugares de interés a poca distancia.
Villa Ried se encuentra aproximadamente a 150 m del centro de la ciudad.
Solo se pueden reservar habitaciones Apartamento de 1 dormitorio en Villa Ried.
Sí, los huéspedes pueden estacionar sin costo en el alojamiento.
Los huéspedes pueden organizar traslados al aeropuerto directamente a través de Villa Ried.
La distancia entre Villa Ried y Aeropuerto de Bolzano es de aproximadamente 81 km.









































